Посвящение молодых специалистов в члены трудового коллектива

06.11.2013 г. в ГУЗ «Городская больница № 7 г. Тулы» проведено мероприятие «Посвящение молодых специалистов в члены трудового коллектива». Открывала мероприятие вступительная речь главного врача Кирдеевой Валентины Александровны. Валентина Александровна отметила, что ГУЗ ГБ № 7, являясь преемником Медсанчасти № 7, позиционирует себя как многопрофильное лечебное учреждение, оказывающее различные виды медицинской помощи. За последние два года учреждение укомплектовано медицинским оборудованием на сумму  свыше 35 млн рублей, на котором работают квалифицированные специалисты.  Они и являются лицом учреждения.

Заместитель главного врача по лечебной работе  Новичков Геннадий Михайлович привел молодым специалистам историческую справку о ГУЗ «Городская больница № 7 г. Тулы» и отметил, что человек, не знающий своего прошлого, не имеет будущего.

Затем наступил самый торжественный момент встречи – поздравление молодых специалистов и вручение им памятных подарков. Председатель профкома Казимиров Виктор Анатольевич сказал несколько слов о каждом молодом медике:

Скоробогатько Кирилл Сергеевич – врач-стоматолог кабинета экстренной стоматологической помощи.

DSCN0832

Чиркова Екатерина Юрьевна – врач-невролог неврологического отделения.

DSCN0836

Белова Полина Владимировна – врач-гинеколог гинекологического отделения.

DSCN0838

Навоян Седрак Егорович – врач-хирург отделения челюстно-лицевой хирургии.

DSCN0840

Родина Елена Николаевна – врач-терапевт Центра Здоровья.

DSCN0844

Сусов Максим Валерьевич – врач-хирург амбулаторно-эндокринологического отделения поликлиники.

DSCN0847

Надежкина Кристина Николаевна – врач-кардиолог кардиологического кабинета поликлиники.

Самокатова Анна Николаевна – врач-дерматовенеролог дерматологического кабинета поликлиники.

DSCN0850

Игнатова Светлана Юрьевна – участковый врач-терапевт.

DSCN0851

Молодым специалистам, заключившим трудовой договор по основному месту работы на полную ставку на срок не менее 10 лет, полагается социальная выплата в размере 500 тысяч рублей (в соответствии с постановлением правительства Тульской области от 01.10.2013 г. № 508). Также в соответствии с указанным выше постановлением врачам востребованных специальностей положена дополнительная выплата в размере 300 тысяч рублей.

Завершил торжественное мероприятие  «Круглый стол» вопросов и ответов с участием заместителя главного врача по поликлинике Виторской В.Л., заместителя главного врача по экономическим вопросам Лисициной Н.В., главной медицинской сестры Парамоновой Е.Ю., начальника отдела кадров Доронкиной Е.Л.

DSCN0858