Информация для лиц с ограниченными возможностями

В помощь пациентам с ограниченными возможностями

Пациенты, прикрепленные для медицинского обследования к ГУЗ «Городская больница №7 г. Тулы», проходят освидетельствование с 01.02.2014 г. в бюро  филиала медико-социальной экспертизы №3 по адресу: г. Тула, ул. Мориса Тореза, д. 14 (1 этаж, кабинет №13, согласно графика (1,2,3 понедельник каждого месяца во 2-ю смену). Проезд городским транспортом до остановки ул. Первомайская или ул. Жаворонкова.
Запись к лечащим врачам ГУЗ «Городская больница №7 г. Тулы» может осуществляться дистанционно через сеть интернет (сайт doctor71.ru), посредством инфомата в холле поликлиники по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, д. 18 и по телефону: 36-30-02, а также при обращении в поликлинику по живой очереди.

Инвалиды и участники ВОВ, ветераны боевых действий и лица, принимавшие участие в ликвидации аварии на ЧАЭС, обслуживаются вне очереди.
Ежегодно инвалиды проходят диспансеризацию взрослого населения. Для этого им необходимо обратиться в поликлинику ГУЗ «ГБ №7 г. Тулы» в кабинет профилактики №33, к медсестре Никоноровой Г.Н. (4 этаж, работает лифт) или к участковому терапевту.