Отчет о проведении Всероссийской профилактической акции «Подари мне жизнь!»

С 9 по 15 июля 2013г. на базе поликлиники ГУЗ «Городская больница №7 г.Тулы» в женской консультации проведены дни открытых дверей. Ответственный  за  проведение акции – заведующая женской   консультации  Глущенко С.И.
     11 июля 2013г. в 10-00  в «Центре здоровья» ГУЗ «Городская больница №7 г.Тулы» проведен «круглый стол» на тему «Подари мне жизнь» с участием медицинских работников, социальных работников, представителей религиозных конфессий, студентов ТулГУ с демонстрацией мультимедийного видеофильма «Безмолвный крик» и фильма «Подари мне жизнь», акушером-гинекологом Ростовцевой О.С. прочитана лекция «О вреде аборта». Всего в обсуждении участвовали 35  человек.
     11 июля 2013г. в 14-00 заведующая женской консультации Глущенко С.И. приняла участие в проведении «круглого стола» и научно-практической конференции «Подари мне жизнь» на базе ГУЗ «Тульский областной перинатальный центр».
     В период проведения акции 38 женщин получили консультации акушеров-гинекологов, в «Школе беременных» проведено занятие на тему «О вреде аборта».
     За консультативной помощью обратились 3 беременных женщины, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. После беседы с акушером-гинекологом 2 женщины решили сохранить беременность.